Pejabat Pangdam IM Masa ke Masa

      Pejabat Pangdam
      Saat bernama Kodam I/Iskandar Muda:

  1. Kolonel Inf Syamaun Gaharu (22 Des 1956 – 5 Sep 1960)
  2. Kolonel Inf Moch. Jasin (10 Sep 1960 – 1 Okt 1963)
  3. Kolonel Inf Nyak Adam Kamil (1 Okt 1963 – 1 Sep 1964)
  4. Brigjen TNI Moch. Ishak Djuarsa (1 Sep 1964 – 1 Apr 1967)
  5. Brigjen TNI Teuku Hamzah (1 Apr 1967 – 24 Okt 1970)
  6. Brigjen TNI Aang Kunaefi (24 Okt 1970 – 8 Okt 1973)
  7. Brigjen TNI A. Rivai Harahap (8 Okt 1973 – 4 Jan 1978)
  8. Brigjen TNI R.A. Saleh (4 Jan 1978 – 18 Jan 1982)
  9. Brigjen TNI Djoni Abdurrachman (18 Jan 1982 – 20 Apr 1983)
  10. Brigjen TNI Nana Narundana (20 Apr 1983 – 26 Apr 1985)

Dibekukan 1985-2002

Saat bernama Kodam Iskandar Muda:

11. Mayjen TNI M. Djali Yusuf (5 Feb 2002 – 13 Mei 2003)
12. Mayjen TNI Endang Suwarya (13 Mei 2003 – 18 Mei 2005)
13. Mayjen TNI Supiadin AS (18 Mei 2005 – Juli 2008)
14. Mayjen TNI Soenarko (Juli 2008 – Oktober 2009)
15. Mayjen TNI Hambali Hanafiah (Oktober 2009 – Oktober 2010)
16. Mayjen TNI Adi Mulyono (Oktober 2010 – Juli 2012)
17. Mayjen TNI Zahari Siregar (Juli 2012 – Agustus 2013)
18. Mayjen TNI Pandu Wibowo (Agustus 2013 – 19 Mei 2014)
19. Mayjen TNI Agus Kriswanto (19 Mei 2014 – 26 Januari 2016)
20. Mayjen TNI Luczisman Rudy Polandi (26 Januari 2016 – 16 September 2016)
21. Mayjen TNI Tatang Sulaiman (16 September 2016 – 13 April 2017 )

22. Mayjen TNI Moc. Fachruddin S.os (13 April 2017 hingga sekarang)